Организация

ООО Антей-СтройИнвест

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Антей-СтройИнвест

ООО «Антей-СтройИнвест» образована в 2003 году. На сегодняшний день это одна из ведущих компаний в строительном сегменте, которая отличается высочайшим уровнем надежности, качеством выполнения проектов и профессионализмом.  

Компания является членом саморегулируемой организации, (свидетельство №СРО-С-203-24022010) и имеет всю необходимую разрешительную документацию, строительную технику и персонал.

Более 20 лет ООО «Антей-СтройИнвест» реализует проекты любой сложности, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

За это время компанией успешно выполнены строительно-монтажные работы более чем на 200 крупных социальных объектах, объектах транспортной инфраструктуры и прочих сооружениях Москвы, Московской области, Республики Крыма и Краснодарского края.

 С другими проектами компании можно ознакомиться на сайте www.anteystroy.ru

Долгосрочными партнерами компании являются такие заказчики как РЖД, МСУ-1, ООО «МИП-Строй №1», ГУП «Проект Развития Балаклавы», ГКУ ГС «Единая дирекция капитального строительства» Севастополь, ГКУ г. Севастополя, "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя" и другие госзаказчики.

На рынке труда ООО «Антей-СтройИнвест» зарекомендовал себя как надежный работодатель, который гарантирует своим сотрудникам стабильные выплаты зарплаты, систему поощрения, карьерный рост, безопасные и комфортные условия труда. В штате работают более 250 высококвалифицированных специалистов.

В настоящее время компания продолжает динамично развиваться и заинтересована в привлечении молодых специалистов, которые могут привнести в рабочий процесс новаторские решения и свежий взгляд.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Начальник отдела
Июнь 2023
Отличный офис в центре Севастополя, зарплата вовремя, руководство компании всегда рядом либо на связи 24/7 и готово подключиться к любому проблемному вопросу, главное вовремя его обозначить. Динамично развивающаяся компания с четкой и понятной политикой. Штат не раздут, поэтому бюрократия минимальная, все друг друга знают, вопросы решаются по звонку. Выходные обычно как выходные, бывает конечно и необходимость выхода при авралах, куда без них, но не системно. Подойдёт трудолюбивым, энергичным и целеустремлённым специалистам, таких руководство всегда заметит и поощрит.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании